За 3 м драпа на пальто и 4М подкладки заплатили 312,1 тысяч рублей. 1м подкладки стоит 12,4 тысяч

рублей. Сколько стоит 1 м драпа

Ответы на вопрос

Отвечает Латыпова Алия.

12.4*4=49.6 тыс руб стоимость подкладки

312,1-49,6=262,5 тыс руб стоимость драпа

262,5:3=87,5 тыс руб стоит 1 метр драпа

Отвечает Исмайлов Нурдос.

Ответ:

87,5 тысяч рублей

(87500 рублей)

Пошаговое объяснение:

1) 4 · 12,4 = 49,6 - тысяч рублей уйдет на 4 м подкладки.

2) 312,1 - 49,6 = 262,5 - тысяч рублей стоят 3 м драпа.

3) 262,5/3 = 87,5 - тысяч рублей, цена за 1 м драпа