В приют за первый день привезли 3 собаки и 5 кошек. За второй 8 попугаев и шестнадцать хомячат.

Сколько всего отнесли в приют зверьков?

Ответы на вопрос

Отвечает Пронин Герман.

3+5+8+16=8+8+16=16+16=32

Отвечает Нуралиев Наби.
3+5+8+16=32..........