Приют за день Привезли 381 кошки. на второй день Привезли на 735 кошек больше. а на третий день

Привезли кошек столько сколько привезли за 1 день и за 2. На сколько больше привезли кошек за третий день Чем за 2?Помогите срочно дают 31 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Смольков Никита.
Во 2-й день 381+735 =1116
в 3-й день 381+1116=1497
1497 - 1116 =381

вроде, так