Найти у ,якшо а= 2+z/y


Ответы на вопрос

Отвечает Мезенцев Дима.

z/y=a-2

y=z/(a-2)

---------------

Отвечает Верясова Светлана.
A=2+z/y=>z/y=a-2=>y=z/a-2