Два всадника выехали одновременно и встретились через 2 ч. Скорость одного всадника 15 км /ч, а

другого 13 км /ч .Найдите расстояние между посёлками.​

Ответы на вопрос

Отвечает Сюлин Паша.
15+13=28 (км/ч) - скорость 2 всадников

28÷2=14 (км) - расстояние между посёлками

Ответ:14 км