3*X=1\3 какой будет решение пошаговое скажите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Гандалоев Умар.

Ответ:

x = 1/9

Пошаговое объяснение:

3x=1/3

x = (1/3) / 3

x = 1/9

Отвечает Базанов Михаил.

Ответ:

3* Х=1/3  х=1/3 : 3   х=1/3*1/3   х=1/9

Пошаговое объяснение: