-25 умножить (-9) решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кечин Женя.

-25*(-9)=225

если минус умножить на минус то в ответе будут плюс

Отвечает Лукьянов Женя.

Ответ:

225

Пошаговое объяснение:

Минус умноженно на минус дает нам плюс.

-25*(-9)=25*9=225