Запиши выражения и вычисли их значения: 840 / произведение чисел 2и 7. 6300 / частное чисел 900 и

9. произведение чисел 15 и 6, 25 и 4​

Ответы на вопрос

Отвечает Орынбасарова Нұрай.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)840:(2*7)=840:14=60

2)6300:(900:9)=6300:100=63

3)15*6=90

4)25*4=100