УМОЛЯЮЮЮ СПАСИТЕЕЕЕ!!! ДАЮ 98 БАЛЛОВ!!! 5 МИНУТ ДО КОНЦА УРОКА! ( 2/3-4/9)*3/8


Ответы на вопрос

Отвечает Мушкет Владислав.

Ответ:

1/12

Пошаговое объяснение:

( 2/3-4/9)*3/8=2/9*3/8=1/3*1/4=1/12

Отвечает Балабанова Настя.
6/9-4/9=2/9

2/9×3/8=1/12