саша произносит 1234 слова за 3 минуты а никита 4321 слово за 12 минут на . На сколько слов

произносит больше Никита чем саша

Ответы на вопрос

Отвечает Кулага Тимофей.

1) 1234 * 4 = 4936 (сл.) - произносит Саша за 12 мин.

2) 4936 - 4321 = на 615 (сл.) - произносит Никита меньше, чем Саша.

Ответ: на 615 слов.