Решите уравнение -2x-3=3x+11)-1,25б)-0,8в)-2г)4​


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Артур.

Ответ:

б).-0,8

Пошаговое объяснение:

-2x-3=3x+1

-2x-3x=1+3

-5x=4

X=-0,8