Как решить??? (-3)*(-5)-(-7)*(-19)


Ответы на вопрос

Отвечает Воловик Владислав.

(-3) \times (-5)-(-7) \times (-19) =  \\ = 3 \times 5 - 7 \times 19 = \\ 15 - 133 =  - 118

Отвечает Сулейманова Маргарита.

(-3)*(-5)-(-7)*(-19)

Умножить и раскрыть скобки

15-(-7)×(-19)

15+133

-118