-23,51-(14,03-×)=12,86


Ответы на вопрос

Отвечает Саламатова Дарья.

-23,51-(14,03-х)=12,86

-23,51-14,03+х=12,86

-37,54-х=12,86

х=12,86+37,54

х=50,4

Отвечает Кондратьев Егор.

-23.51-14.03+х=12.86

х=23.51+14.03+12.86

х=37.54+12.86

х=50.4