X:30=40857+2365 134:x=345-304 решите уравнения срочно 15 б дам


Ответы на вопрос

Отвечает Гаст Игорь.
X:30=43222
x=43222*30
x=1296660

134:x=41
x=134:41
x=134/41
Можно выделить целую часть
x=3 целые 11/41
Отвечает Михайлова Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х:30=40857+2365

х:30=43222

х=43222*30

х=1296660

134:х=345-304

134:х=41

х=134*41

х=5494