Помогите пжлст (x+2)^2 -5(x-4)=(x-6)(x+6) ^ - это в степени


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Вадим.

X^2+4x+4-5x+20=x^2-36

-x+24=-36

-x=-60

X=60

Ответ:x=60