3*(12-53) решите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Неклюдова Алиса.

3 × ( 12 - 53 ) = -123.

1) 12 - 53 = - ( 53 - 12 ) = -41.

2) 3 × (-41) = -123

__________________________

Удачи)))