18054:6+41*91 пример полный


Ответы на вопрос

Отвечает Аксенов Дмитрий.
18 054 : 6+41 * 91=3 009 + 3 731=6 740

1) 18 054 : 6=3 009

2) 41 * 91=3 731

3) 3 009 + 3 731 =6 740

Удачи))))
Отвечает Горбунов Глеб.
18054:6+41•91 = 6740

1.18054:6 = 3009
2. 41•91 = 3731
3. 3009+3731= 6740