Помогите сократить 57/12пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Галушка Никита.

Ответ:

19/4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гайворонский Дима.

57/12=19/4=4 3/4 вот так