Выполни умножение: 1) 6/7⋅0= ; 2) 7/14⋅1=


Ответы на вопрос

Отвечает Невская Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)6/7*0=0 любое число умноженое на ноль =0

2)7/14*1=7/14=1/2

Отвечает Артюхова София.

1)0,потому что любое число умноженное на ноль равно 0

2)7/14,потому что любое число умноженное на 1 равно этому числу