ученик шел из дома в школу когда он прошел 52 м то ему до школы осталось пройти 39 метров Сколько

метров от дома до школы​

Ответы на вопрос

Отвечает Морген Макс.

52 м прошел осталось еще 39 м суммируем и находим

52+39=91м( от дома до школы)

Отвечает Пупков Михаил.

Решение:

52+39=91 (м) - от дома до школы

Ответ:91 метр