Продавец разложила яблоки в 4 сетки по 3 кг яблок в каждую. Сколько всего килограммов яблок было у

продавца?

Ответы на вопрос

Отвечает Арутюнян Эмик.

4 × 3=12

Ответ 12кг яблок

Отвечает Рябкова Алёна.

1) 4*3=12(кг) - яблок было у продавца

Ответ: 12 килограммов яблок было у продавца