ОЧ СРОЧНО!!! 20 баллов!!!! 4⋅x−2⋅(12⋅x+7) при x=4 .


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокина Виктория.

Решение:

4×х-2×(12×х+7)= при х=4

=4×4-2×(12×4+7)=

=-94.

Ответ:-94.

Отвечает Idrogimov Ratmir.

4•4-2•(12•4+7)=4•4-2•55=16-110=-94