Вычисли удобным способом 276+49+124 5×3×2 325+512+75 8×4×5 612-270-312 20×7×5


Ответы на вопрос

Отвечает Коцюк Игорь.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

276+49+124= (276+124)+49=449

2)(3 умножить на 2) и умножить на 5 =30

(325+75)+512=912

4) (5 умножить на 4) умножить 8= 160

5)(612-312)-270=30

(20 умножить на 5) умножить 7=700

Отвечает Исмагилова Карина.
276+124+49=449
5*2*3=30
325+75+512=912
4*5*8=160
612-312-270=30
20*5*7=700