для школьного огорода отвели участок земли прямоугольной формы длина участка 20м а ширина на 5м

меньше.Какойдлины нужна проволока чтобы обтянуть участок в 4 ряда ​

Ответы на вопрос

Отвечает Головкин Данил.

Ответ:

решение на фотографии

Пошаговое объяснение:


Отвечает Mzhavanadze Levan.

Ответ:Для того чтобы обтянуть участок в 4 ряда понадобится 280 метров проволки

Пошаговое объяснение:1)20м-5м=15 м ширина

2)20*2+15*2=70м периметр

3)70*4=280м