Какое число получится если сложить количество десятков чисел 376 количеством единиц числе 129 с

количеством сотен 504

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Ответ: 7+9+5=16+5=21. Всё очень просто.

Пошаговое объяснение: