14у+10у-8у-8=24 помгите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Гималетдинов Руслан.

14у+10у-8у=24+8

16у=32

у=2

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ:

у=2

Пошаговое объяснение:

16у-8=24

16у=24+8

16у=32

у=32:16

у=2