4×11/35 помогите пожалуйста :›


Ответы на вопрос

Отвечает Кашненко Карина.

... Ответ на фотографии ...


Отвечает Байков Дмитрий.

 4 * \frac{11}{35} = \frac{4 * 11}{35} = \frac{44}{35} = 1 \frac{9}{35} \\