(127563+52437):30-567000:25+6734


Ответы на вопрос

Отвечает Талантов Баяс.

Ответ:

35414

Пошаговое объяснение:

(127563+52437)=180000

180000:30=6000

567000:25=22680

6000-22680+6734=−9946

Отвечает Гокоев Давид.

Ответ:

-9946

Пошаговое объяснение:

1. 127563+52437=180000

2. 180000:30=6000

3. 567000:25=22680

4.6000-22680= - 16680

5. - 16680+6734= -9946