Найди значение выражения 7⋅x−(x+10) при x = −4.


Ответы на вопрос

Отвечает Адамов Иван.

7⋅x−(x+10), при x = −4.

7 * (-4) - (-4 + 10) = -28 - 6 = -28 + (-6) = -34

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7*(-4)-(-4+10)=-28-6=-34