Абрам дал тридцати-двум друзьям конфеты, по 2 каждому. У него осталось еще 10 конфет. Сколько

конфет было в Абрама сначала?

Ответы на вопрос

Отвечает Упоров Даня.

1)32*2+10=74 (к) было у Абрама

Ответ:74 конфеты

Отвечает Неведомская Елизавета.

1) 2*32=64 (к.) - дал друзьям

2) 64+10=74(к.) - было сначала

Ответ: 74 конфеты было в Абрама сначала