Из двух городов,расстояние между которыми 600км ,в 9 ч выехали два автомобиля. Один автомобиль ехал

со скоростью 90 км/ч,а другой-110 км/ч.В какое время автомобили встретятся ?

Ответы на вопрос

Отвечает Ермекова Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 110+90=200 км/ч скорость сближения

2) 600/200=3 часа - время до встречи

3) 9+3=12 часов - в это время автомобили встретятся