Помогите, я думаю что будет 40 а другие говорят то что ноль. 5*5-5+20 У меня так: 5*5=25 25-5=20

20+20=40!

Ответы на вопрос

Отвечает Проскура Дмитрий.

5 * 5 - 5 + 20 = 25 - 5 + 20 = 40

Ответ: 40.

Отвечает Бирлик Айбике.

Ответ:

40

Пошаговое объяснение:Используем правило порядка последовательности действий. 5*5-5+20=25-5+20=20+20=40