Помогите, я думаю что будет 40 а другие говорят то что ноль. 5*5-5*20 У меня так: 5*5=25 25-5=20

20+20=40!

Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5*5=25

5*20=100

25-100 = -75

Отвечает Емшанова Алёна.

Сначала всегда деление и умножение, запомни