на вагонах указано количество загруженных рулонов бумаги и вес каждого рулона сколько кг погрузили

в вагон 3 7 рулонов 375 кг 28 кг 425 кг 48 рулонов 324 кг 46 рулонов 365 кг​

Ответы на вопрос

Отвечает Владыкин Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Надо количество рулонов умножить на вес каждого рулона и получим вес погруженный в вагон.   37*375=13875(кг)    28*425=11900(кг)   48*324=15552    46*365=16790