Электро насос выкачивает из колодца 30 л воды за 12 секунд За какое время наполняется водой 800

литровая бочка а 1000 литровая бочка

Ответы на вопрос

Отвечает Добрынская Настя.

30÷12=2,5

1секунда-2,5литров

800×2,5=2000

1000×2,5=2500

Отвечает Войтенко Михаил.

30/12=2,5 л за 1 секунду

1) 800:2,5=320с

2) 1000:2,5=400с