Тебе 10,твоей сестре на 3 года меньше.Сколько ей будет через 6 лет?


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопенко Настюша.

Ответ:

13

Пошаговое объяснение:

10-3=7 (столько сестре сейчас)

7+6=13(столько сестре будет через 6 лет)

Отвечает Резюк Мария.
Пошаговое объяснение:

10-3=7(лет) - твоей сестре сейчас

6+7=13(лет)-ей будет через 6 лет

Ответ:

Моей сестре будет 13 лет