в столовую привезли 68 кг овощей на 3 дня расходовали по 12 кг за несколько дней по 16 кг сколько

дней расходовали по 16 кг овощей ​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Витя.

Ответ:

12*3= 36 (кг) -израсходовали за 3 дня

68 -36 = 32(кг) - осталдось

32:16 = 2 (дня) расходовали по 16 кг

Пошаговое объяснение: