скорость страуса 65км/ч а второго на3км/ч больше.на сколько больше пробежит второй страус чем

первый за3часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Хуснуллин Руслан.

65 * 3 = 195км пробежит первый страус за 3 часа

65+3= 68км/ч скорость второго страуса

68 * 3 =204 км пробежит второй страус

204 - 195 = 9 км - разница

Отвечает Струч Варвара.

Скорость 2 равна 68

68*3=204 км (пробежит 2)

65*3=195 км(пробежит 1)

204-195=9 км

Ответ 9