Округлив числа а и б с точностью до второй значащей цифры, вычислите приближенно их произведение а

* б и а : б а) а = 0,253 б = 0,75 б) а = 3,5781 б = -0,00494 в) а = -0,045 б = -0,593 г) а = 382,231 б = 0,002434 Помогите пожалуйста :(

Ответы на вопрос

Отвечает Рапар Альберт.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

б) а=3,58 б =-0,01 а*б = -0,358

в) а= -0,05 б=-0,59 а*б= 0,0295

Г) а=382,23 б=0,00 а*б=0

Отметьте ответ как лучший, пожалуйста.