Округлив числа а и b с точностью до 2 значащей цифры,вычислите приближённо их произведение a*b и

частное a:bв) а=-о.045 b=-0.593г) а=382.231 b=0.002434

Ответы на вопрос

Отвечает Гарифуллин Самат.

в) -0.045 * -0.593 = 0,27

     -0.045 / -0.593 = 0,08

г) 382.231 * 0.002434 = 0,93

    382.231 / 0.002434 = 157038,21

Я вычислил так