мастер изготавливает 2 деталей За 3 часа Сколько деталей изготовят A)2 мастер за 6 часов B)3

мастера за 8 часов

Ответы на вопрос

Отвечает Забажан Николай.

Ответ:

24÷3=8дет-производительнось в 1 случае

8+2=10дет-на 2дет больше

10×6=60дет

ответ:60дет изготовит мастер за 6ч

Отвечает Бутова Вика.

1мастер за 3часа - 2

1мастер за 6часов - 2*2=4

2мастера за 6часов - 4*2=8

3мастера за 6часов - 4*3=12

3мастера за час - 2

3мастера за 2часа - 4

3мастера за 8часов - 12+4=16