1,3×1,4/0,91 Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шкенева Анастасия.

1) 1,3*1,4 = 1,82

2) 1,82:0,91 = 2

Ответ:2

Отвечает Гайнуллин Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,3 * 1,4/0,91 = 13/10 * 140/91 = 14/7 = 2