Найди значение выражения а разделить на b если а равно 483648 и B равно 6!​


Ответы на вопрос

Отвечает Афансьев Павел.

а/б=483648/6=80608 это ответ

Отвечает Бирюкова Алеся.
Получится: 483648: 6=80608