Вычисли по действиям.пример 4000 - 318 х 7=318×7=2226-4000

4×(624-476)=6400÷100×7+67=(175+283)×3=900-810÷9×10=​

Ответы на вопрос

Отвечает Горяев Данил.

Пошаговое объяснение:

4×(624-476)=  4*148= 592

1. 624-467

2. 4*148

6400÷100×7+67=  515

1. 6400÷100

2. 64*7

3. 448+67

(175+283)×3=

1. 175+283

2. 458 *3= 1374

900-810÷9×10=​ 0

1. 810÷9

2. 90*10

3. 900-900