УМНОЖАЕМ НА ОДНОЗНАЧНОЕ ЧИСЛО т4. (624 - 475)6400 : 100.. 7 + 67(175 + 283) 3900 - 810 : 9 .

10266​

Ответы на вопрос

Отвечает Саая Айдана.

Ответ:(624-475)=149

6400:100=64+67=131

(175+283)=458

810:9=90

900-90=810

Пошаговое объяснение: