1)Реши уравнение 40 - (х: 50) +320 = 3542)T+О+Ч+K+A = 350Какое число означает каждая буква, если:

Т= О:40; О=K+А; К=A*3; A=280 :7​

Ответы на вопрос

Отвечает Бейсенова Мариям.

1) х:50= 354-320+40

х:50= 74

х= 74×50

х= 3700

2)А= 40

К= 40*3=120

О= 120+40= 160

Т= 160:40= 4

Ч= 350-(40+120+160+4)= 350-324= 26