Пожалуйста дайте мне решение и главные слова этой задачи: в магазин привезли 600 штук мороженого в

первый день продали 348 штук в этот же день подвезли ещё 250 штук а на следующий день продали 426 штук сколько штук мороженого осталось в магазине

Ответы на вопрос

Отвечает Калдыбаева Амира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

600-348=252 шт мороженого осталось в 1 день

252+250=502 шт мороженого стало после привоза

502-426=76 шт мороженого осталось в магазине