В магазин привезли 600шт мороженого.В первый день продали 348 шт.В этот же деньподвезли еще 250

шт,а следующий день продали 426 шт.сколько шт.мороженого осталось в магазине?

Ответы на вопрос

Отвечает Кльоб Діаночка.
600-348=252шт. осталось после продажи
252+250=502шт. остаток 1 дня
502-426=76шт. остаток 
Отвечает Снегин Вадим.
1)600-348=252
2)252+250=502
3)502-426=76
Ответ:Осталось-76шт. мороженого
.