Реши уравнение: 4,1x−2,4=1,7x.


Ответы на вопрос

Отвечает Хованский Максим.

4,1x-2, 4=1,7x

4,1x-1,7x=2,4

2,4x=2,4

x= 1

Отвечает Марсов Влад.

4,1х-2,4=1,7х

2,4х=2,4

х=1