Упростите выражения! а) 8*x*5 b) n*32*4 c) 3m + 4m d) 7n*0*2


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Катя.

а)8*x*5=40x

b)n*32*4=128n

c)3m+4m=7m

d)7n*0*2=0

Отвечает Мукомел София.

Пошаговое объяснение:

а) 8*x*5

=40х

b) n*32*4=128n

c) 3m + 4m

=7m

d) 7n*0*2= 0